提交人 | 罗豪 |
提交时间 | 2016-06-27 09:51:43 |
信件标题 | 关于孟坝镇王地庄小学捐衣问题 |
信件内容 | 书记,你好!现在微信上面有个信息是关于贵县孟坝镇王地庄小学,一个叫路丽艳的老师发出了倡议,呼吁社会各界人士捐赠六岁??12岁小孩子衣服寄去学校,我看了这个信息后,有几点疑问请书记核查:1.这位老师是否是该学校的老师?2.如果此事确实存在,是否该由学校领导出面来牵头组织。3.如果此事是假,请速查处,还学校的清誉。谢谢路丽艳电话:15095552604 |
回复部门 | 县委办 |
回复时间 | 2016-06-30 15:21:17 |
回复内容 |
网友您好! |